Министерства промышленности и торговли РФ, и администрации Владимирской области реализует масштабный инвестиционный проект «Комплексное развитие производства авиационных агрегатов в филиале НПО «Наука».

Во Владимирской области будет создано более 400 новых рабочих мест

Во Владимирской области будет создано более 400 новых рабочих мест

Министерства промышленности и торговли РФ, и администрации Владимирской области реализует масштабный инвестиционный проект «Комплексное развитие производства авиационных агрегатов в филиале НПО «Наука». Этим проектом предусмотрен полный перевод производственных мощностей из Москвы во Владимирскую область. Инвестиции оцениваются в более чем 2 млрд рублей.

В поселке Першино Киржачского района ведется строительство уникального производственного комплекса — создание современного, производства комплектующих для авиационной и ракетной техники, а также модернизация и реконструкция уже существующих производственных мощностей филиала НПО. Будут построены новые корпуса (производственный, административный, испытательный) общей площадью более 16 тыс. кв. метров. Новый завод планируется ввести в эксплуатацию в 2019 году.

В данный момент проект находится в активной стадии реализации, и уже в скором времени компании потребуется большое количество высококвалифицированных кадров с высшим и средним профессиональным образованием. Будет создано более 400 новых рабочих мест, что меняет к лучшему ситуацию на рынке труда Владимирской области. Между предприятием и Владимирским госуниверситетом подписан и успешно реализуется договор о сотрудничестве, в рамках которого проводятся совместные конференции по обмену опытом. На протяжении нескольких лет объединение принимает на производственную практику студентов университета, а также трудоустраивает выпускников ВлГУ. 
Нравится
Не нравится
14:09

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

На строительство Турецкие инвесторы планируют инвестировать 25 млрд. рублей
23:11
2
Открытие гипермаркетов "АШАН" намечено на весну и лето, сначала в Коврове, а потом и во Владимире
16:50
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть