В рамках очередного сбора, в Евпатории, состоялся товарищеский между Владимирским «Торпедо» и Самарским футбольным клубом «Крылья Советов»

Очередная победа Владимирского «Торпедо»

В рамках очередного сбора, в Евпатории, состоялся товарищеский между Владимирским «Торпедо» и Самарским футбольным клубом «Крылья Советов». С самого начала матча Владимирские футболисты держали под контролем ситуацию на поле, грамотно и профессионально контролируя все моменты.

В первом тайме состав команды выглядел следующим образом: Граб, Каратыгин, Рудаков, Волосян, Лобанов, Шалин, Зинин, Зинович, Боллоев, Заикин, Тараканов. После перерыва состав изменился, на поле вышли: Айметдинов, Абызов, М.Сасс, Н.Сасс, Туршаков, Кузьменко, Гладышев, Втюрин, Маматюк.

Матч закончился блистательной победой Владимирской футбольной команды «Торпедо» и разгромом соперника со счётом 5:1.

Точными ударами отметились Евгений Тараканов, Дмитрий Зинович, Илья Зинин (с пенальти), Иван Каратыгин и Павел Втюрин.