Приезд председателя партии ПАРНАС во Владимирскую область, был ознаменован негативным высказыванием в его адрес губернатора Орловой. Она окрестила бывшего председателя правительства РФ болтуном и иностранным агентом

Михаила Касьянова во Владимире встретили провокациями

Михаила Касьянова во Владимире встретили провокациями

Приезд председателя партии ПАРНАС во Владимирскую область, был ознаменован негативным высказыванием в его адрес губернатора Орловой. Она окрестила бывшего председателя правительства РФ болтуном и иностранным агентом. Но на этом история неприятностей, которые подготовили оппозиционеру недоброжелатели, не закончилась. У Михаила Михайловича была назначена пресс-конференция в пресс-центре "Аэр-Холл", куда политик и последовал, когда прибыл во Владимир. Там его ждали сюрпризы от кремлевской организации «НОД», которую специально привезли во Владимир. На плакатах, которые принесли активисты, были написаны неприятные высказывания, а своё действо активисты сопровождали вызывающими выкриками в адрес политика. К тому же, встречу с прессой попытались усложнить и коммунальные службы, которые хаотично начали сваливать снег к зданию, где должно было состояться мероприятие. Кода же оппозиционер подъехал, в него полетели яйца. Не смотря на обращения организаторов к полиции, никакого противодействия поведению собравшихся не последовало. Стоит заметить, случись что — то подобное с представителем или сторонником действующей власти, инцидент попал бы под административную или уголовную статью.

Несмотря на всё произошедшее, Михаил Касьянов достойно проследовал в пресс-центр и представил позицию зарегистрированной партии для СМИ.

Нравится
Не нравится
20:32

1 комментарий

sergey
13:14
+1
Дешевые выходки с тортами и яйцами достали… Бросали бы уж свои, а не куриные… А серьезно-позор Владимиру только обеспечили-как будто здесь дикари живут. Против «оппозиционеров» можно и нужно бороться цивильно, а не уличным жаргоном и выходками…

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

В ВЛГУ пройдут игры Ассоциации студенческого баскетбола
17:36
0
Александровский предприниматель накопил долгов по зарплате для сотрудников на 400 тысяч рублей
08:48
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть