Сегодня Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области не дала хода протоколу, составленному на оппозиционного политика Кирилла Николенко, баллотирующегося по Суздальскому одномандатному избирательно

Белый дом не стал штрафовать кандидата-оппозиционера

Белый дом не стал штрафовать кандидата-оппозиционера
Фотографии:
Белый дом не стал штрафовать кандидата-оппозиционера 0Белый дом не стал штрафовать кандидата-оппозиционера 1

Сегодня Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области не дала хода протоколу, составленному на оппозиционного политика Кирилла Николенко, баллотирующегося по Суздальскому одномандатному избирательному округу №80.

Почти месяц назад на него составили протокол об административном правонарушении. Горадминистрация обвинила этого выдвиженца в Государственную Думу в расклейке стикеров с изображением самого кандидата в неположенном месте. Тогда Николенко выступил со статьёй, в которой описал всю абсурдность предъявленного ему.

В протоколе чёрным по белому написано, что он наклеивал стикеры на дом №1 в Перекопском городке 22 июня в 16:09. При этом Кирилл Дмитриевич заявил, что в это время находился совсем в другом месте, а именно в комплексе «Торговые ряды», где беседовал с корреспондентом molva33.ru Павлом Лебедевым.

Несмотря на то, что делу была придана огласка, Оранжевый дом направил такой кое-как сделанный протокол в госинспекцию. Та пригласила Николенко для вынесения решения сегодня.

Мы связались с кандидатом после его вызова в инспекцию. Кирилл Дмитриевич поведал, что всё прошло в очень благожелательной обстановке, быстро, без проволочек. Сотрудница сразу после прочтения материалов административного дела и объяснений со стороны Николенко сказала, что производство будет прекращено. То, что претендента на мандат депутата Госдумы не было 22 июня в 16:09 в Перекопском городке, подтвердил Павел Лебедев, который также прибыл в инспекцию.

Нравится
Не нравится
14:05

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

В администрации области заявили, что задержек с выплатой субсидий в регионе - нет
11:15
0
Помощников депутата ГД от ЛДПР не пустили в областную администрацию
17:16
0
Сенатор Беляков, ранее состоявший в рядах партии "Справедливая Россия", решил принять участие в праймериз "Единой России"
17:33
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть