Черные дыры, о которых спорят ученые, реально существуют. Они могут поглотить, например, человека или даже целый автомобиль, если достигнут соизмеримых размеров

Алексей Ефремов: Чёрные дыры - миф или реальность?

Алексей Ефремов: Чёрные дыры - миф или реальность?

Черные дыры, о которых спорят ученые, реально существуют. Они могут поглотить, например, человека или даже целый автомобиль, если достигнут соизмеримых размеров. Некоторые ученые утверждают, что черные дыры увеличиваются при поглощении материальной субстанции, однако, это не подтверждается практически. Например, если заполнить черную дыру бетоном или асфальтом, то от этого дыра не увеличивается, а исчезает.

Итак, мною разработан наиболее эффективный способ борьбы с черными дырами. Главное, не давать им разрастаться, а обнаруживать и бетонировать их, как только они появляются. Приведу пару практических примеров.

Этим летом на тротуаре у остановки «ул.Красноармейская» образовалась небольшая черная дыра, которая могла поглотить любое небольшое биологическое существо, например, кошку.

Вовремя заметив появление черной дыры я обратился к Вселенскому разуму — Управлению ЖКХ города Владимира, что в месте максимального трафика граждан разверзлась земная твердь и недалеко до беды. На что разум ответил мне в свойственной ему форме.В итоге, не прошло и двух месяцев, как черная дыра была ликвидирована балансодержателем коммуникации. До её ликвидации дворники галактики пытались заполнить дыру уличным смётом, но безрезультатно. Главное в этом деле использовать качественные материалы.Или вот ещё один не совсем явный пример. На улице Садовой черная дыра образовалась под асфальтовым покрытием проезжей части, что привело к искривлению пространства.

Если бы случился провал асфальта, то в черную дыру мог попасть любой автомобиль землянина. Ответ от государственной инспекции по безопасности межзвездного движения пришел даже позже того, как Управление ЖКХ ликвидировало черную дыру.

Вывод: кроме нас не кому бороться с черными дырами, потому что мы одни во Вселенной.

Алексей ЕФРЕМОВ

Нравится
Не нравится
19:54

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

Поведение муниципального служащего Трошкова И.А. будет рассмотрено на комиссии по этике
18:01
0
Активистам разрешили всего один плакат, а абсурдом потряс общественность Шохин

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть