Дело поджигателя из Гусь-Хрустального в ближайшее время рассмотрит суд. 39-летний житель Гусь-Хрустального района Андрей Самсонов обвиняется в убийстве с особой жестокостью и покушение на убийство двух лиц с особой жестокостью

"Инквизитор" из Гусь-Хрустального заживо спалил своего приятеля

"Инквизитор" из Гусь-Хрустального заживо спалил своего приятеля

Дело поджигателя из Гусь-Хрустального в ближайшее время рассмотрит суд. 39-летний житель Гусь-Хрустального района Андрей Самсонов обвиняется в убийстве с особой жестокостью и покушение на убийство двух лиц с особой жестокостью.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области, 30 ноября 2015 года, любитель выпить Андрей Самсонов, продал своему соседу бензопилу, а на вырученную сумму приобрел спиртное и принялся его распивать с приятелями в местном кафе. Позже алкоголики приняли решение переместиться в дом к гостеприимному Самсонову. Вечером хозяину дома надоело общество гостей и само мероприятие, и он попросил их на выход. Они, в свою очередь, были против прекращения банкета. Изрядно пьяный и разгневанный Самсонов нашел действенный способ спровадить товарищей по бутылке. Только не домой, а на тот свет. Изверг нашел в сарае бутылку с бензином полил им участников веселого застолья и поджег, а сам ретировался из пылающего дома. Он был уверен, что избавился от назойливой компании навсегда.

48-летний мужчина, собутыльник преступника, скончался на месте от ожогов несовместимых с жизнью. 56-летней даме, участвовавшей в употреблении чрезмерных доз алкоголя, повезло больше. Обгорела она основательно, но смогла выйти из горящего жилья и скинуть с себя горящие одеяния. Самое главное она осталась жива.

«Инквизитора-алкаша» задержали сразу. Он утверждал, что признаёт свою вину, но в трезвом виде он доброжелательный и вежливый человек. И не употреби он столь много алкогольного зелья, никогда бы не совершил расправы. Уголовное дело получилось объемным. Если суд признает Андрея Самсонова виновным, то он долгое время не выйдет из тюрьмы.

Нравится
Не нравится
11:44

1 комментарий

Арина
13:55
Вот она росейская действительность. Наиотвратительнейшие алкаши и сброд собираются за столом бухают и рассказывают о госдолге США, а потом устраивают вакханалию и зажмуривают друг друга.

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

Родная внучка унесла из дома бабушки все драгоценности
10:49
0
Федерация горнолыжного спорта Владимирской области организует слалом-гигант
10:58
0
В Гусь - Хрустальном наркоман и его приятель расправились с женщиной, работавшей в такси
17:50
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть