В перерыве воскресного матча владимирского "Торпедо" и ивановского "Текстильщика" произошла драка фанатов. Болельщики подрались прямо на поле. По предварительным данным, зачинщиком стал болельщик, выбежавший на поле из сектора "ультрас"

Фанаты команд "Торпедо" и "Текстильщик" подрались во время матча

В перерыве воскресного матча владимирского «Торпедо» и ивановского «Текстильщика» произошла драка фанатов.

Болельщики подрались прямо на поле. По предварительным данным, зачинщиком стал болельщик, выбежавший на поле из сектора «ультрас». Драку пресекли стражи порядка, которые вмешались в происходящее сразу после начала потасовки.

Несколько человек были задержаны. После перерыва игра была продолжена и завершилась со счётом 0:0.

Теперь владимирское «Торпедо» ждет наказание от ПФЛ.

Напомним, что только недавно клуб выплатил 40 000 рулей штрафа за неспортивное поведение болельщиков во время матча в Орехово-Зуево.