Сергей Плаксин, муж пострадавшей от некачественной медпомощи при родах горожанки Анны Бобриковой, собирает неравнодушных жителей Владимира и области на митинг

Митинг за качественную медпомощь состоится во Владимире

Митинг за качественную медпомощь состоится во Владимире

Сергей Плаксин, муж пострадавшей от некачественной медпомощи при родах горожанки Анны Бобриковой, собирает неравнодушных жителей Владимира и области на митинг.

Предварительно митинг состоится 3-го сентября в 12:00 возле фонтана во владимирском центральном парке культуры и отдыха. Все подробности и другую информацию о мероприятии все желающие смогут узнать в группе поддержки Ани Бобриковой.

Вот обращение к гражданам, опубликованное от лица Сергея в социальной сети «ВКонтакте» и на специальной страничке митинга:

«Нужно просто прийти, послушать обычных людей, самому выступить, при желании. Каждому из вас я готов пожать руку! Не знаю, правильно ли все написал. Митинг будет без политики. За качественную медицину во Владимирской области. Дата и время встречи указаны ориентировочно. Следите за новостями. Спросил сына, пойдет он со мной? Он сказал: «Гы». Встреча будет в парке, погоду передают хорошую. Атмосфера будет доброжелательная. Может, и возьму его с собой. Все же мы с ним вместе очень сильно пострадали. Его лишили мамы. Меня любимой женщины. Семейного счастья. Мы за каждую соломинку хватаемся. Поддержите нас! Присоединяйтесь!»

На митинге также будет продолжен сбор подписей под петицией за увольнение первых лиц администрации области ответственных за здравоохранение. Сергей и неравнодушные жители области требуют отставки Тумановой и Кирюхина.

Нравится
Не нравится
17:14

1 комментарий

Доманов Петр Анатольевич - Бессрочный Архиерей АПЦ - Главный Церковный Судья АПЦ - Отдел Z - 8-904-6
07:55
Я думаю что когда все узнают всю правду то новоявленный «патриот» может получить срок по весьма дурным статьям УК РФ. А пока как говорится — show must go on! И не важно что грим уже сильно осыпается и скоро все зрители узнают как низко с ними обошлись. А пока благодарный зритель дружно аплодирует артисту и даже не подозревает подвоха… Лично я всегда знал что настоящие профессиональные артисты могут заставить поверить в иллюзию даже всё человечество. Мне даже кажется что Серега уже сделал себе левый паспорт и купил себе билет на поезд на всякий случай. Парики усы и маски у него уже имеются — я в этом уверен на 1.000.000% Серега! Зажигай до тла!

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

Митинг за качественную медицинскую помощь согласовали власти Владимира
09:59
3
Во Владимире прошел митинг за отставку руководства областного здравоохранения
19:39
28
Городская администрация согласовала общественникам проведение публичной акции
16:48
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть