Владимирское "Торпедо" одержало очередную победу. До этого наша команда одержала 4-ре победы. Эта игра не стала исключением. На этот раз "Торпедо" в непростой игре обыгран ФК "Долгопрудный".Владимирцы выиграли дома 3:1

Сложный матч "Торпедо"

Владимирское "Торпедо" одержало очередную победу. До этого наша команда одержала 4-ре победы. Эта игра не стала исключением. На этот раз «Торпедо» в непростой игре обыгран ФК "Долгопрудный".

Владимирцы выиграли дома 3:1. Хотя матч получился очень сложным. После первого тайма торпедовцы и вовсе проигрывали со счетом 0:1, однако после перерыва у наших футболистов открылось второе дыхание и они забили 3 победоносных мяча. В игре отличились Иван Каратыгин (53-я минута), Илья Зинин (55-я минута, пенальти) и Александр Заикин (70-я минута).

Эта победа позволила «Торпедо» занять лидирующие позиции. Сейчас у владимирской команды 44 очка, у ФК «Долгопрудный» — 46 очков. Следующую игру владимирцы проведут на выезде 16 мая со «Знаменем Труда» из Орехово-Зуево.