В чемпионате для малышей организованном в городском парке "Дружба", приняли участие более 70 участников в возрасте от 6-ти до 36-ти месяцев. Соревнования проходили в четырех номинациях – «Ползунки», «Ваньки-Встаньки», «Бегунки» и «Шустрики»

Чемпионат ползунков состоялся во Владимире в минувшие выходные

В чемпионате для малышей организованном в городском парке «Дружба», приняли участие более 70 участников в возрасте от 6-ти до 36-ти месяцев.

Соревнования проходили в четырех номинациях – «Ползунки», «Ваньки-Встаньки», «Бегунки» и «Шустрики».

В номинации «Ползунки» первым стал Даниил Хромов, который преодолел дистанцию 6 метров, «серебро» у Мирона Прозоровского, почётное третье место завоевала Ярослава Утюгова.

В номинации «Ваньки-Встаньки» не было равных Анне Орловой, второе место у Максима Колесова, третьей финишировала Вероника Яшина.

В номинации «Бегунки» первое место завоевал Владимир Кокурин, «серебро» — Олег Пигарев, а третье место у Дарьи Овчинниковой.

Первое место в номинации «Шустрики» завоевал Андрей Васильев, второй — Виктория Пинигина, завершил цепочку победителей Дмитрий Гусев.

Победителей чествовали приятными подарками и призами.