В Судогде 12-летний мальчик ушел из дома и не вернулся. Родители пропавшего обратились к стражам порядка. В это же время в полицию пришла пенсионерка и рассказала, что из дома исчезли 38 000 рублей

Школьник украл деньги у бабули и купил себе два авто

Школьник украл деньги у бабули и купил себе два авто

В Судогде 12-летний мальчик ушел из дома и не вернулся. Родители пропавшего обратились к стражам порядка. В это же время в полицию пришла пенсионерка и рассказала, что из дома исчезли 38 000 рублей. Недолго думая правоохранители поинтересовались у старушки, а не наведывался ли к ней пропавший мальчишка. И она опознала школьника.

Дело в том, что пропавший парень был другом её внука и, как оказалось, еще тем авантюристом. Пользуясь гостеприимством пожилой дамы, маленький «гангстер» умыкнул приличную сумму, которая позволила ему неплохо отдохнуть.

С пачкой наличности, парнишка купил себе авто и отправился гонять по близлежащим «автобанам». Продолжалось это не долго, подвело мастерство. Юный «стритрейсер» опрокинул машину в кювет. Отрицательно оценив характеристики «болида» стоимостью 38 тысяч рублей и качество дорог в Судогодском районе, парнишка вернул машину прежнему владельцу и без проблем забрал деньги обратно.

После этого он отправился на поиски более устойчивого и качественного авто. И снова без проблем приобрел его у местного жителя. Нужно сказать, что в этот раз седан стоил своих денег. На нем пацан смог отъездить полный бак, пока не кончился бензин. После этого его задержали.

Теперь малолетнему «Шумахеру» и его родителям грозят профилактические беседы с компетентными органами. А автопродавцам встреча с полицейскими на предмет того, не владеет ли школьник приемами нейролингвистического программирования или гипноза, которые позволил ему купить машины у взрослых мужчин.

Нравится
Не нравится
14:27

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

Во Владимире сотрудник спортивного магазина унёс из кассы 7-мь тысяч рублей
16:48
0
В Вязниковском районе внук обчистил деда на 53 600 рублей
16:04
0
Владимирский коммерсант Артём Зиновьев отправится в тюрьму по делу дольщиков
13:19
2

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть