Автоугон произошел в поселке Гусевский города Гусь-Хрустальный. 16 сентября в полицию поступило сообщение о ДТП. Стражи порядка незамедлительно выехали на место. Как выяснилось, в кювет съехал автомобиль «Hyundai Elantra»

В Гусь-Хрустальном задержали угонщицу

В Гусь-Хрустальном задержали угонщицу

Автоугон произошел в поселке Гусевский города Гусь-Хрустальный. 16 сентября в полицию поступило сообщение о ДТП. Стражи порядка незамедлительно выехали на место. Как выяснилось, в кювет съехал автомобиль «Hyundai Elantra». За рулем находилась 18-летняя автоледи. Документов на машину у девушки не оказалось. Юную даму доставили в полицейский участок, где и выяснилось, что автомобиль ей не принадлежит. Оказывается, она просто гуляла по району и нашла ключи от автомобиля. Недолго думая, нажала на кнопку открывания дверей и вычислила по миганию сигнализации нужный «болид».

Почувствовав себя героиней фильма «Форсаж», она позвонила своему знакомому 15-летнему «Доминику Торетто». И вместе с ним, под песню Ирины Алегровой «Угонщица», они поехали дрифтовать по гусевским «автобанам». В какой-то момент девушка ощутила желание самостоятельно закрутить «пятачок» и пересела за руль. Так как водить она не умела, история закончилась печально. В первую очередь для хозяина корейской иномарки. Машина слетела в кювет.

К слову, 15 летний спутник юной леди поспешил ретироваться с места событий. Но был оперативно задержан правоохранителями чуть позже.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Нравится
Не нравится
10:37

1 комментарий

Заяц
14:54
А чо Вы хотели? может она в первый и последний раз за рулем побывала, так то на тачку фиг заработаешь. Только кредит брать и всю жизнь работать потом на неё

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

Несовершеннолетний в нетрезвом виде управлял авто своего товарища и был задержан полицейскими
21:31
0
Дама, укравшая из магазина средства гигиены, успела продать часть из них
13:14
0
44-летний безработный грабитель из Гусь-Хрустального хранил у себя 6-ть килограммов марихуаны
11:35
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть