Сегодня на прошедшем брифинге, Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев подвел итоги этапа выдвижения кандидатов в Государственную Думу по одномандатным округам, который завершился 23 июля

Все, кто успел заявиться в кандидаты-одномандатники

Все, кто успел заявиться в кандидаты-одномандатники

Сегодня на прошедшем брифинге, Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев подвел итоги этапа выдвижения кандидатов в Государственную Думу по одномандатным округам, который завершился 23 июля.

Всего в владоблизбирком заявились на предстоящие выборы в Госдуму 20 человек. Ровно по 10 на два одномандатных округа №79 и №80.

По одномандатному избирательному округу №79 выдвинулись:

Ефремов Алексей Николаевич, выдвинут Политической партией «Российская объединенная демократическая партия „ЯБЛОКО“;

Казаков Сергей Валентинович, выдвинут Политической партией „Гражданская Платформа“;

Майоров Алексей Владимирович, выдвинут Всероссийской политической партией „Партия Роста“;

Авдохин Алексей Владимирович, выдвинут Всероссийской политической партией „Родина“;

Петухов Сергей Викторович, выдвинут Политической партией „Коммунистическая партия Коммунисты России“;

Емельянова Лариса Николаевна, выдвинута Политической партией „Коммунистическая партия Российской Федерации“;

Сипягин Владимир Владимирович, выдвинут Политической партией ЛДПР;

Ковалев Кирилл Юрьевич, выдвинут Политической партией „Российская экологическая партия “Зеленые»;

Игошин Игорь Николаевич, выдвинут Всероссийской политической партией «Единая Россия»;

Марков Тимур Александрович, выдвинут Политической партией Справедливая Россия, зарегистрирован Избирательной комиссией Владимирской области.

По одномандатному избирательному округу №80:

Николенко Кирилл Дмитриевич, выдвинут Политической партией «Партия народной свободы»;

Кушпита Дмитрий Юрьевич, выдвинут Политической партией «Российская объединенная демократическая партия „ЯБЛОКО“;

Усачев Алексей Викторович, выдвинут Всероссийской политической партией „Родина“;

Колесник Анна Владимировна, выдвинута Общественной организацией Всероссийская политическая партия „Гражданская Сила“;

Клопов Сергей Михайлович, выдвинут Политической партией „Коммунистическая партия Коммунисты России“;

Бундина Людмила Александровна, выдвинута Политической партией „Коммунистическая партия Российской Федерации“;

Потапов Илья Александрович, выдвинут Политической партией ЛДПР — Либерально-демократическая партия России, зарегистрирован Избирательной комиссией Владимирской области;

Аникеев Григорий Викторович, выдвинут Всероссийской политической партией „Единая Россия“;

Беляков Валерий Иванович, выдвинут Политической партией Справедливая Россия;

Петросян Рафаэль Давитович, выдвинут в порядке самовыдвижения (участник праймериз „Единой России“).

Нравится
Не нравится
16:27

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 1 год назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 1 год назад 0
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, за избиение сотрудника  полиции
Мужчина из мести нанес полицейскому удар головой в лицо
Редактор 1 год назад 0

Читайте также

Владимирца, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора, сбила машина
08:28
0
В Меленках из-за действий чиновницы не открылся детский сад
18:38
0
Во Владимире водитель сбил 6-летнюю девочку
12:59
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть