Медики станции "скорой помощи" Селивановского района сообщили правоохранителям о случае госпитализации юной любительницы спиртного. 12-летняя школьница поступила в невменяемом состоянии. По данному факту была проведена проверка

В Селивановском районе 12 летняя школьница получила передозировку алкоголем

В Селивановском районе 12 летняя школьница получила передозировку алкоголем

Медики станции «скорой помощи» Селивановского района сообщили правоохранителям о случае госпитализации юной любительницы спиртного. 12-летняя школьница поступила в невменяемом состоянии. По данному факту была проведена проверка.

Как выяснилось, девочка воспитывается в благополучной семье и неплохо учится. Но, как известно, в глубинках, у детей свои представления о высоконравственном поведение и организации личного досуга во вне учебное время.

По сообщению пресс-службы Следственного комитета по Владимирской области, 29 августа юная леди проводила время в компании своих сверстниц, на торжествах приуроченных к окончанию каникул. Хитроумный план состоял в том, что мама 12-летней участницы застолья была в командировке, что позволило ей тайком вынести для подруг бутылку водки.

С удовольствие употребив напиток, несовершеннолетние отправились домой. Предпраздничное настроение ребенку испортила родная бабушка, которая выявила признаки состояния алкогольного опьянения по неопрятному внешнему виду и неустойчивости позы, а также сильному запаху алкоголя изо рта. Пенсионерка предположила, что девочку изнасиловали и вызвала «скорую».

А как известно, если в медучреждение попадает несовершеннолетний, по сообщению о насильственных действиях сексуального характера, то врачи непременно уведомляют об этом полицейских.

В этот раз так и произошло. Но эти подозрения не подтвердились, барышня не пострадала. А свои внешний вид объяснила тем, что по пути домой часто падала.

Теперь семьей займутся органы профилактики. А за вечеринку девочки заплатит мама. На неё составили два административных протокола, за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию ребенка и за распитие несовершеннолетней спиртных напитков в общественном месте.

Нравится
Не нравится
11:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

Следственный комитет направил губернатору информацию о проблемах организации медицинской помощи детям
19:13
3
55-летняя автоледи спровоцировала двойное ДТП на улице Лакина
13:42
0
От полученных травм автоледи скончалась
11:16
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть