Вечером 16 августа на Соборной площади прошел митинг в поддержку параолимпийцев. Но от заявленной поддержки осталось только название. На самом деле поддерживали на мероприятии партию власти

Поддержка параолимпийцев превратилась в предвыборный парад флагов "Единой России"

Поддержка параолимпийцев превратилась в предвыборный парад флагов "Единой России"

Вечером 16 августа на Соборной площади прошел митинг в поддержку параолимпийцев. Но от заявленной поддержки осталось только название. На самом деле поддерживали на мероприятии партию власти.

На сцене расположился строй крепких мужчин ветеранов «Боевого братства». В первых рядах присутствовали люди с ограниченными возможностями. Также в толпе был замечен спортсмен Алексей Ловчев, советник главы региона Орловой, уличенный в употреблении допинга.

Дал старт зажигательным предвыборным речам молодой партфункционер Роман Александров. Он упрекал спортивных международных чиновников в «бесчеловечности». А позже предложил спустить пар после гневных речей в адрес «злых иностранцев» велопробегом, организованным заботливой и любимой им партией.

Далее выступал Роман Монахов, состоящий в ковровском обществе инвалидов. Он пытался дергать за все те же проверенные ниточки, обвиняя международное сообщество во всех смертных грехах.

Телеведущий Ревенко, а ныне кандидат в депутаты ГД от «Единой России» и вовсе забыл о теме мероприятия и пустился в предвыборную демагогию. Главным врагом в его представление является «Запад», который «сам заваривает кашу» и пытается, как мы поняли, поставить господина Ревенко и всех нас на колени.

После возбуждения всеобщей ненависти к общему врагу, все же стартовал заезд. Специально для этого перекрыли Большую Московскую. Возглавляли велопарад представители правящей партии.

Нравится
Не нравится
10:45

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Войдите через социальную сеть:

Свежие новости

Похититель кассового аппарата из «Магнита» задержан во Владимире
Сотрудникам Росгвардии задержали вора-рецидивиста
Администратор 4 года назад 0
Во Владимире против пенсионной реформы вышло 150 человек
Последнее из трех протестных мероприятий объединило всю несистемную оппозицию
Редактор 5 лет назад 3
Его называли "летописцем владимирской земли"
Вечер памяти достойного деятеля искусств России - Владимира Ишутина - пройдет сегодня во Владимире
Редактор 5 лет назад 0

Читайте также

Митинг против ужесточения контроля
21:00
3
Передел рынка перевозок привёл к страшной трагедии
23:01
9
Интервью с Михаилом Овчинниковым, адвокатом осужденного предпринимателя Александра Филиппова
13:37
0

Телеграмм

Подписаться на канал:

Рекомендуем прочесть